The year of False Spring

Объявление






Друзья, как ни обидно это признавать, но пока творческий потенциал исчеркан. Признаем, что это наша и только наша ошибка. Как только админы наберутся сил, идей все снова откроется. В скором времени форум перейдет на профилактический режим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The year of False Spring » Драконий камень » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 203

1

http://funkyimg.com/i/HPFM.png
Ролевые темны и полны ужасов!
Лорды и Леди!
Если вам понравился наш форум, игроки, сюжет или просто милые админы - пройдите по ссылке и отправьте сообщение с таким текстом:

Код:
[b]5[/b]. The year of False Spring


Железный трон ролевых наш по праву!
*тут должен быть Станнис*

придержанные:
holliday grainger - бессрочно за Рейлой

Шаблон:

Код:
имя персонажа на англ. | внешность на англ за ник

0

2

Ребят, вашему невезучему принцу, как всегда, не пришел пароль. Подсобите дракону)

0

3

rhaegar написал(а):

rhaegar

сынуля-неудачник
изменил на дракон

0

4

Howland Reed
я уж думал, ты не соблаговолишь
держим

0

5

Доброго времени суток, прекрасные)
Скажите, а Яну Уэнт придержать можно?) Уж больна интересная леди

0

6

тросник написал(а):

Доброго времени суток, прекрасные)
Скажите, а Яну Уэнт придержать можно?) Уж больна интересная леди

Нужно! Пракраснейшая леди за Вами до 13 включительно)
а я постараюсь отредактировать придержание))

0

7

Ребята, смените мне пароль, ну Лианне, а то вы же знаете мою блудную почту, я же не дождусь..хд

0

8

милка написал(а):

милка

новый пароль "роза"))

0

9

Aerys II Targaryen
спасибо))

0

10

Огромная просьба - придержанную внешность для Кейтилин сменить на Lotte Verbeek

0

11

Рина написал(а):

Рина

сделано) ждем вас))

0

12

вот не могу придумать или мне взять Мэри Уэнт, или взять будущую супругу Титоса Блэквуда, википедия как раз говорит, что о ней ничего не известно)) как вы считаете?

0

13

пташка написал(а):

вот не могу придумать или мне взять Мэри Уэнт, или взять будущую супругу Титоса Блэквуда, википедия как раз говорит, что о ней ничего не известно)) как вы считаете?

Ну две эти м`леди прекрасны и то, что по одной из них нет информации в википедии лишь дает вам возможность для вашей фантазии, я бы лично взяла ту, о которой нет информации))

0

14

Добрый вечер! Придержите на мою душу, если это еще возможно, вересковую волшебницу Мэри Уэнт.
Спасибо!

0

15

mar_adentro написал(а):

Добрый вечер! Придержите на мою душу, если это еще возможно, вересковую волшебницу Мэри Уэнт.
Спасибо!

Конечно можно, за вами до 14.06

0

16

Доброй ночи. Не могли бы вы посоветовать несколько подходящих внешностей для лорда Рикарда Старка. Буду признателен х)

0

17

Теперь уже доброго утра, милорд вожак. Мне кажется, liam neeson (kingdom of heaven) и jeremy irons (оттуда же) неплохо бы подошли. Еще как вариант, russell crowe (robin hood).

0

18

Petyr Baelish, у вас в списках стоит, что ему около 40 лет, а эти варианты уже за 50 на мой взгляд. Может, что-то свежее есть. В расцвете лет, так сказать) Да и с учетом того, что старшему его сыну около 20, то Рикарду вообще может быть 36-38, ранние браки ведь не моде были...

0

19

вожак, тогда Майкл Фассбендер и Мадс Миккельсен (из фильма "king arthur").

0

20

Продлите Брандона, уважаемые)
Не успеваю уложиться в срок.

0

21

Опа-опа, продлено до 14

0

22

Petyr Baelish, спасибо, самое то. Придержите мне тогда Майкла и эту роль.
И сразу вопросы. Можно заранее рассчитывать на костер через год или вы хотите идти по своему сюжету?
Так как о Рикарде мало что известно, его личность на моей совести? Тема пробного поста свободная?

0

23

не заметил.

Код:
Rikard Stark | Michael Fassbender  за вожаком

0

24

вожак, держим до 15.

вожак написал(а):

Можно заранее рассчитывать на костер через год или вы хотите идти по своему сюжету?

сейчас мы ждем сбора игроков для обсуждения стратегии игры после начала Восстания Баратеона.
Ждем и вас для начала дискуссии.

вожак написал(а):

Так как о Рикарде мало что известно, его личность на моей совести?

да, конечно.

вожак написал(а):

Тема пробного поста свободная?

да.

0

25

серсею придержите, пожалуйста)
и Celina Sinden к ней) не буду оригинальна хд

0

26

hear me roar, держим до 16 и с нетерпением ждем вас.

0

27

Продлите меня, пожалуйста. Руки до поста не доходят...

0

28

Rickard Stark
продлено до 16

0

29

Добрый день! Очень заинтересовал ваш проект. Скажите пожалуйста, какие женские персонажи будут востребованы в игре?

0

30

miss, здравствуйте!
Лиза Талли была бы очень востребована. Мы с Кейтилин были бы очень рады и обеспечили вас дружеской атмосферой и компанией для игры. К тому же, она - одна из главных героинь будущего квеста.
Помимо Лизы, востребована будет Оленна Тирелл, дама заслуживающая внимания в общем, а в складывающейся ситуации Тиреллов забыли включить в заговоры и интриги, безобразие!, так вообще будет как нельзя кстати.
Ну, дамы из семьи Уэнтов, ведь в скором времени в Харренхоле пройдет турнир, на который у них большие планы.
Плюс, будущая леди Уллер.

Леди Уллер

http://funkyimg.com/i/HQXU.png
внешность на ваш выбор
НА ВАШ ВЫБОР, леди
15-20 лет, 261-266

О ПЕРСОНАЖЕ:
Юная леди, дочь одного из знаменосцев Мартеллов, не единственный ребенок в семье, скорее всего она из младших дочерей и с большим количеством братьев и сестер. Почему именно так? Наследник Адова Холма с детства зарекомендовал себя как хилый мальчишка, совсем не дорниец, не способный к управлению домом, его прозвали Блуждающим Лордом Адова Холма, в прочем мальчик вырос, а пренебрежение к нему осталось - и потому, как бы не казалось это замужество хорошим, все таки хорошим оно мало является. А потому и невеста должна быть под стать - тихая и скромная, без лишних амбиций и вздорного характера. Милое дитя, возможно несколько наивное и невероятно мягкосердечное.

О ВАС:
В первую очередь стоит сказать, что персонаж не для меня, а для моего единокровного брата - Reinaert Uller, мальчик он у нас хороший, но стеснительный, своё счастье вверил в руки сестры. К слову, внешность и имя на Вас, тут мы будем выступать лишь судьями при выборе. Требований у нас с братом не много - не пропадайте и будьте позитивно настроены. Частых постов требовать не будем, а игру всегда предложим. Графикой и компанией мы с радостью Вас обеспечим, если возникнут вопросы - обращайтесь в гостевую или просите у нас личную связь, мы очень ждем будущую леди Уллер.

и Мелларио Мартелл

Мелларио Мартелл

***TEAM MARTELL***

http://37.media.tumblr.com/c0863c0baba1988aec876d4a239578f0/tumblr_n4ft5odorX1tz7j52o2_r2_250.gif http://37.media.tumblr.com/8df92177397039f2270a7aefa154d026/tumblr_n4ft5odorX1tz7j52o1_250.gif
carolina guerra
МЕЛЛАРИО МАРТЕЛЛ | MELLARIO MARTELL, принцесса Дорна

262 г. от ВЭ, 19 лет

О ПЕРСОНАЖЕ:
Жена принца Дорна, Дорана Мартелла. Родом из Вольного города Норвоса. С мужем они познакомились, когда Доран был гостем в Норвосе; внимание леди Мелларио привлекли его яркие красно-оранжевые одежды. Отношения Дорана Мартелла и леди Мелларио - это супружество, заключенное по любви. На данный момент они воспитывают 4-летнюю дочь Арианну и новорожденного сына Квентина.
О характере сей чудесной девы ничего не известно, посему вы вольны сделать ее такой, какой ваша душа пожелает.

О ВАС:
Очень хотелось бы видеть внешность Carolina Guerra, но это ваш персонаж и ваш выбор, я ни на чем не настаиваю. Но она восхитительна, и, взяв ее, вы покорите мое сердце раз и навсегда!

0


Вы здесь » The year of False Spring » Драконий камень » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно