The year of False Spring

Объявление






Друзья, как ни обидно это признавать, но пока творческий потенциал исчеркан. Признаем, что это наша и только наша ошибка. Как только админы наберутся сил, идей все снова откроется. В скором времени форум перейдет на профилактический режим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The year of False Spring » Драконий камень » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 203 из 203

1

http://funkyimg.com/i/HPFM.png
Ролевые темны и полны ужасов!
Лорды и Леди!
Если вам понравился наш форум, игроки, сюжет или просто милые админы - пройдите по ссылке и отправьте сообщение с таким текстом:

Код:
[b]5[/b]. The year of False Spring


Железный трон ролевых наш по праву!
*тут должен быть Станнис*

придержанные:
holliday grainger - бессрочно за Рейлой

Шаблон:

Код:
имя персонажа на англ. | внешность на англ за ник

0

181

Хорошо, касательно сюжета и его веток я все уяснил, спасибо.)
По поводу Рыцаря Смеющегося Дерева и Хоуленда Рида еще буду думать, может что-то и надумаю. Как-то меня он не привлекает, потому может кого-то получше найду. Или остановлюсь на Блэквудах, как и планировал. Но еще раз спасибо.)
С утверждением о том, что Блэкфайеры однозначно вымерли не соглашусь, так как судьба не всех представителей этой ветви была известна, но не суть. Раз Безумный Дракон против, то я настаивать не стану.
И тут сам по себе вопрос напрашивается - разве у Эйереиса Второго были бастарды? Или тут имеется ввиду ввод неканона?)

0

182

мыслитель написал(а):

И тут сам по себе вопрос напрашивается - разве у Эйереиса Второго были бастарды? Или тут имеется ввиду ввод неканона?)

Я думаю что тут скорее король имел в виду неканона.

Я вам вот что предложу, вы все же поразмышляйте над тем, кого больше хотите отыграть и что на себя планируете сами, а мы, если что, впишем это в сюжет) Разумеется, если это не будет чем-то диким и неудобоваримым)

0

183

все равно мейлис ужасный был последним блекфайром хдд
Могу предложить вам кстати Блекфайра-самозванца, мятежника из-за узкого моря, где валирийская внешность не редкость) Или не Блекфайра, а просто Таргариенского родственника(тоже самозванца). На мой взгляд, это может быть интересным... что-то в роде того же Мейлиса Ужасного, соберете войско и начнете изо всех сил угражать безопасности вестероских птенчиков)
Как Оберин и сказал, думайте)) хотя вставлю свои пять центов, ахах, безумство приветствуется по крайней мере мной))

0

184

доброго. я за вас проголосовала на рено, так как вы замечательные.
поможете с выбором роли?
хочу поиграть внешностью кетрин уинник или же софи тернер
какие у меня есть варианты?

0

185

или же роуз лесли.
нравятся мне эти девушки.

0

186

valar dohaeris написал(а):

доброго. я за вас проголосовала на рено, так как вы замечательные.

Здравствуйте. Спасибо*-*

valar dohaeris написал(а):

поможете с выбором роли?
хочу поиграть внешностью кетрин уинник или же софи тернер
какие у меня есть варианты?

Так, ну учитывая цвет волос, то родня Ланнистерам или Талли ))
Посмотрите вот здесь: Список персонажей
Серенна Ланнистер, например)
Так же есть Лиза Талли, а на ролевой её сестра - Кейтилин) Так что будет партнер по игре, да мы и так не оставим вас)
Так же можно взять, при желании, Мину Рэдвин, к примеру. О последней девушке вообще не многое известно, так что допускается собственное видение её характера, внешности и т.д. В принципе так же и с Серенной) А я, если что, помогу вам)

+1

187

Oberyn Martell

Серенна Ланнистер,

уинник не тянет на пятнадцать лет совсем уж никак)

что можно под нее подобрать?
и у ланнистеров в роду были рыжие?

0

188

valar dohaeris, я сейчас не у компа, поэтому с внешностями смогу помочь только чуть позже. А то в голове у меня пока только Сейфрид крутится. Вообще Ланнистеры златовласые, однако при смешении с другими родами, бывало их золото уступало. Так происходило с Баратеонами, к примеру. По поводу Уинник так же подумаю и позже выдам ответ. У вас есть какие- либо пожелания по роли? Замужем-не замужем, может вы категорически против детей))хдд
А еще гляньте акцию Харренхола, смена внешности допустима и у нас есть Донелла, так что опять же...родня - это хорошо))

+1

189

valar dohaeris, валар моргулис здравствуйте! Я влезу бесцеремонно, но вдруг смогу вам чем-нибудь помочь.
Как вариант - Далесса Ланнистер (около 25) и Аланис Харло (Грейджои занимают большое место в сюжете, поэтому ее линия может быть развита весьма успешно).
А вы точно не хотели бы занять роль Лизы? Если вас смущает ее судьба, то сюжет у нас довольно сильно расходится с каноном, поэтому ее история изменится точно (Тайвин собирался поженить их с Джейме, и никто не знает куда бы привела эта линия в каноне, но мы можем попробовать, исходя из этого факта, изменить судьбу Лизы здесь).

+1

190

Доброго времени суток) Придержите роль Лизы Талли) заранее благодарю.

0

191

Доброе утро! Очень заинтересовал ваш проект) Скажите, пожалуйста:  стоит ли сейчас регистрироваться с учетом сообщения о скором переводе в профилактический режим?

0

192

maybe написал(а):

maybe

Боюсь, что нет(

0

193

Очень жаль, что закрываетесь, как только я до Лизы созрела. Надеюсь, все же еще вернетесь.

0

194

гостья, милейшая, не могли бы вы оставить контакты как раз на этот случай? если вас не затруднит, конечно же.

0

195

совсем не затруднит

0

196

0

197

Здравствуйте. Наконец-то решилась на контакт с Администрацией (честно сказать - поглядывала на форум еще с тех пор, пока дизайн еще не сменился. Жалею, что не решилась раньше.). Скажите, критична ли потеря творческого потенциала (планируете ли открываться или это будет стихийно, без примерно обозначенных сроков? (буду искренне надеяться на хороший исход=)) Не будет ли меняться временной участок игры? (все еще планируете развивать действие до Восстания?) И, самое главное, будут ли в дальнейшем приниматься неканоны-не родственники Великих домов с прописью под события, происходящие в игре?

Искренне переживаю за Вас и жду Вашего возвращения. Ибо то, что закрыто на профилактику, закрыться на нее еще раз не может. Оно лишь откроется вновь, и, надеюсь, что будет еще интересней чем прежде.  ^^

0

198

гостья, благодарю. Обязательно свяжусь с вами.
Дурерожденная, Здравствуйте. Постараюсь обо всем по порядку. Насчет открытия, сами понимаете, невозможно предугадать какими темпами будет происходить апгрейд, но  я все же надеюсь на совершенно недалекое будущее. Посему предлагаю и вам оставить свои контакты, дабы неравнодушные к ролевой люди были уведомлены в первую очередь.
Временной участок может слегка сместиться, но все равно захватит время до восстания.
Неканоны приниматься будут, более того, по этому поводу есть отдельная задумка, но все карты, ничего не сделав, открывать не хочется. Надеюсь только, что все выйдет.

Спасибо за ваше внимание, я тоже на это надеюсь)

0

199

Спасибо огромное за ответ, буду заранее ловить вдохновение на пропись персонажа. Контакты прилагаются.

0

200

Доброго  времени суток Вестерос!  Я вот видел множество форумов по этой теме, даже   возврат к прошлому, когда  Таргариены только вторглись...
А что  если дать накрутку на 500 лет вперед? Т.е. будут уже потомки славных Домов?...

0

201

Доброго времени суток. В связи с некоторыми обстоятельствами, голосование за лучшую ролевую на  Photoshop: Renaissanse заканчивается сегодня - 30.07. в 20:00 по Московскому времени.
Благодарим за вниманием.

0

202

Тенеподобный, но мы любим именно этот и период (я, например, фанат революций во всех их формах). Хотя сейчас я полностью открыт для новых идей. Если вы заинтеремованы, то моя ася - 651834813
imagiart, благодарим и вас.

0

203

0


Вы здесь » The year of False Spring » Драконий камень » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно